Сегодня, 22 мая, в семье украинской певицы Ирины Билык произошло горе – умерла ее мама Анна Яковлевна. Об этом сообщает исполнительница на своей странице в Фейсбук.

«Мистика меня преследует всю жизнь! Только собиралась записать прекрасную песню о Маме .... и целое утро думала о том, как это будет красиво, и как моей Маме будет приятно ее услышать, но жизнь распорядилась по своему... моя Мамочка услышит эту песню уже на небесах. Прощай, любимая Мамочка»,- написала Ирина Билык.

Анна Яковлевна

"Дамский угодник и легенда СССР": подробности романа Прохора Шаляпина и Светланы Светличной

Отец Ирины Билык умер в октябре 2019-го года. Анна Яковлевна пережила супруга всего на девять месяцев. Более того, Николай Семенович ушел из жизни в свой день рождение.

Ирина Билык с мамой в этом году

Родители певицы жили в загородном доме Киевской области. Она признавалась в интервью, что отношения в семье были теплые, всегда царила любовь и взаимопонимание.

Читай также о том, что в эксклюзивной рубрике «Звездные папы» программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» певица рассказала о взаимоотношениях с отцом, которого в том году не стало. Артистка признается, они с мамой чувствовали, что это должно было произойти, но отец от помощи врачей отказался. Она признается, что всегда чувствовала его поддержку. Более того, она всегда выбирала мужчин похожих на ее отца

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой