Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своими фирменными шпагатами и скандалами вокруг себя. Артистка активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото и видео.

Так, на своей странице в Instagram Волочкова поделилась фотографией с крестин. 44-летняя балерина держит на руках свою крестницу Еву-Марию. По словам Анастасии, для нее очень ответственно быть крестной матерью.

Анастасия Волочкова

"Дамский угодник и легенда СССР": подробности романа Прохора Шаляпина и Светланы Светличной

«Сегодня 5 лет со дня крестин моей крестницы Евы-Марии доченьки Жени @mashko_evgenia 🙏 Как быстро летит время и как же быстро растут дети!😊 Счастья и радости желаю и всегда молюсь»,- подписала фото Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

Напомним, Анастасия Волочкова состояла в отношениях с Игорем Вдовиным. У балерины подрастает 14-летняя дочь Ариадна, которая после развода стала жить с матерью. Однако в конце года Ариша, так нежно ее называет Волочкова, неожиданно переехала к отцу. Примечательно, что девочка быстро нашла общий язык с избранницей своего отца Еленой Николаевой. Они часто посещают светские мероприятия и ездят отдыхать.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной Волочковой

Сердце Анастасии Волочковой занято, она готовится к свадьбе в этом году.

Читай также о том, что из-за негативных высказываний в свой адрес Волочкова закрыла комментарии к фотографиям. Анастасия продолжила выкладывать странные фото, демонстрируя фирменный шпагат везде, где только можно. Так случилось и в этот раз.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой