На прошлой неделе проект «Від пацанки до панянки» (Новый канал), финал которого состоится 25 мая, покинула одна из самых искренних участниц – 22-летняя Катя Большакова. После вылета из проекта девушка снялась в спецпроекте «Пацанский краш-тест». И откровенно рассказала о своем трагическом прошлом.

В частности, Катя Большакова, которую пацанки прозвали #Серегой, призналась, что ее жизнь обрела черные оттенки, когда у нее появился отчим. Она вспоминает детство – как семь кругов ада. По словам участницы «Від пацанки до панянки» (Новый канал), отчим постоянно избивал маму.

Однажды мужчина так довел ее, что женщина убежала в сарай и попыталась свести счеты с жизнью. Она хотела повеситься. К счастью, Катя, которая побежала вслед за мамой после ее ссоры с отчимом, вовремя добежала до сарая и спасла ее. Несмотря на удачный исход ситуации, для Кати Большаковой это стало большим потрясением.

Кроме того, во время интервью участница «Від пацанки до панянки» (Новый канал) со слезами на глазах рассказала о том, что отчим изнасиловал ее в 12 лет. О том, как девушка пережила трагедию, и почему мама не защитила дочь, смотри в ролике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой