«Барбаросса Хайреддин Паша» - это пока черновое название сериала. Пока о сюжетной линии почти ничего неизвестно, однако из истории следует, что Барбаросса сначала был простым корсаром, который попал в Османскую империю, а затем – во дворец падишаха. Там он сблизился с государем и вместе с ним выиграл много значительных битв, которые впоследствии увеличили могущество Османов.

Кадр сериала Великолепный век

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Интересно, что и в «Великолепном веке» также был Барбаросса, но он играл второстепенную роль. Тогда его играл актер Толга Текин, но сейчас планируется заменить его на Чагатай Улусоя. Если ничего не помешает, то уже осенью зрители смогут увидеть первый сезон сериала.

Толга Текин в роли Барбароссы

Также отметим, что после выхода на экраны «Великолепного века», команда создателей сериала продолжила снимать сравнительно небольшие теленовеллы, которые показывали хорошие рейтинги. На этот раз авторы проекта также рассчитывают на то, что сериал будет успешным.

Чагатай Улусой - новый кандидат на роль Барбароссы

Но пока неизвестно насчет актерского состава – появятся новые звезды, или съемка начнется при участии актеров «Великолепного века».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что популярная турецкая актриса Мерьем Узерли во время карантина нашла себе занятие – она начала ежедневно читать Коран, а также посещать мечеть.

Настя Каменских восхитила своим образом на съемках «X-фактора»: вернула в моду мокрую укладку и пайетки

Там ее однажды уже застали папарацци. Актриса была в очках, в белой, закрывающей все тело одежде. Очевидно, что она бы не хотела, чтобы ее снимали, но она не укрылась от камер фотографов:

Мерьем Узерли в традиционной мусульманской одежде

Ее поклонники к такому увлечению Мерьем Узерли отнеслись положительно, потому что по мнению многих, изучение религии поможет отвлечься от проблем и успокоит излишние волнения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой