Сегодня, 23 мая, ровно год со дня свадьбы украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских. Яркие и эмоциональные знаменитости доказали, что от любви до ненависти один шаг или 13 лет! Мы предлагаем вспомнить, с чего и как зарождалась теплая дружба между Настей и Лешей, которая, в конечном итоге, переросла в настоящую любовь.

Настя Каменских и Алексей Потапенко

Судьбоносная встреча

В далеком 2006 году начинающий рэпер Алексей Потапенко искал подходящую кандидатуру для создания дуэта в стиле R'n'B.

«Мы встретились, я посмотрел на Настю, и она мне сразу не понравилась, и я продолжил поиски»,- рассказывал артист в интервью для Woman.ru.

Дуэт Потап и Настя

Несмотря на категоричный отказ, Потап решил записать песню «Без любви», которая стала хитом.

Лобода, Брежнева, Мейхер и другие: есть ли жизнь после "ВИА Гры"

Успех за пределами Украины

В 2007-м дуэт победил в Сочи в конкурсе «Пять звезд», а спустя год у артистов вышел дебютный альбом «Не пара». Многие песни с пластинки стали шлягерами: «Почему», «Крепкие орешки», «В натуре».

Следующие альбомы Потапа и Насти были не менее успешными. «Чумачечая весна» звучала на каждом концерте дуэта. Их популярность вышла за пределы Украины, они успешно гастролировали по миру.

Настя Каменских и Потап: история любви

Напряжение в отношениях

Они не просто не симпатизировали друг другу, а громко ругались за кулисами. Годами артисты выступали вместе, при этом нередко язвительно высказывались друг о друге, намекая на конфликты в группе.

«Мы выпускали песни, которые становились хитами. А наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс»,- отметил Потап.

Слухи о романе

В 2013 году на одном из курортов Кубы отдыхающие заметили влюбленную пару, которая очень напоминает Потапа и Настю. Однако музыканты опровергли данную информацию.

Также бывший работник продюсерского центра заявила, что Потап оказался в любовном треугольнике. В 2016 году супруга Ирина Горовая рассказала, что они с Потапом несколько лет не живут вместе. Многие поклонники стали предполагать, что совсем скоро они расскажут о своих отношениях.

Дуэт на паузе

В ноябре 2017 года певцы объявили, что ставят дуэт на паузу! Потап работает с группой MOZGI, а Настя Каменских начала активную сольную карьеру. Они говорили, что за 11 лет успели сделать многое, теперь у них другие цели и мечты.

Молодая супруга Потапа Настя Каменских показала оголенный животик: на карантине время зря не теряли

Свадьба года

В киевском ресторане «Fabius» произошла тайная свадьба Потапа и Насти. Для важного события 32-летняя Каменских выбрала элегантное платье прямого кроя с сексуальным декольте. А Потап предстал в бежевом костюме и кроссовках. Молодожены выглядели счастливыми и окрыленными.

Поклонники пары надеются, что вскоре в семье музыкантов случится прибавление в семействе.

Читай также о том, что певица активный пользователь соцсетей, часто выкладывает новые фото. Так, Каменских позирует с распущенными волосами, тоненьком топе бежевого цвета, джинсовой куртке и светлых джинсах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой