Лолита Милявская поделилась, что в начале восьмидесятых годов, она с тогдашним мужем Александром Цекало переехала из Киева в Москву.

Лолита Милявская

Она поделилась, что переезд был до того трудный, что поначалу им было негде жить. Поэтому они собирали бутылки и ночевали по подвалах. «Еще помню ночевки в подвалах у бардов, которых знал Цекало», - рассказала Лолита о своем прошлом вначале карьеры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Лолита Милявская рассказала, что позже она купила с мужем коммуналку в здании, которое построили в 1902 году. В том доме не было горячей воды.

Сейчас певица живет на Таганке. Несмотря на то, что в прошлом было тяжело, она все-таки скучает по молодости и тем местам, где она прошла.

Лолита Милявская

Александр Цекало несколько лет назад был женат на певице Лолите Милявской, однако их брак ожидал развод. Сейчас у ведущего новая супруга, Дарина Эрвин, у которой мама оаказалась очень похожей на бывшую жену 59-летнего Цекало, Лолиту Милявскую.

Александр Цекало с Лолитой Милявской

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно в честь Дня матери Дарина показала в своем Instagram несколько снимков мамы, Саны Абуевой, которая оказалась очень похожей на Лолиту Милявскую. Вот как она выглядела:

Сана Абуева оказалась похожей на Лолиту Милявскую

Кроме того, ранее мы сообщали, что российская популярная певица Лолита Милявская решила показать поклонникам, в каком виде она пошла выбрасывать мусор. Она сделала себе несложную укладу, накрасила губы и надела огромные серьги, которые имитировали бамбук.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что 56-летняя певица Лолита уже рассказывала о том, что в прошлом у нее были проблемы с наркотиками. Но недавно она решилась поделиться об этом более подробно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой