Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой сложно назвать идеальными: в брак 71-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом. Некоторые пользователи предполагают, что Пугачева служит "прикрытием" для Галкина, который скрывает свою гомосексуальную ориентацию.

Тем не менее, знаменитости не только живут вместе уже 18 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

А на днях Максим опубликовал в своем блоге видео, где запечатлена его жена: без яркого макияжа и ретуши.

Алла Пугачева

"Хороша!", - написал в подписи Галкин.

"Классная девчонка", "Как она прекрасна!", "Солнечный, очень добрый человек", "Хорошенькая, с годами совсем не меняется", - комментируют видео пользователи.

Лицо будто вылито из воска: Пугачева показала, как выглядит сейчас

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Спустя несколько лет после "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой