Российская балерина Анастасия Волочкова показала в очередной раз фотографию, на которой она позировала в желтом спортивном костюме. Отметим, что этот наяд она показывает поклонникам очень долго.

Анастасия Волочкова в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Очень часто внешний вид балерины часто вызывает критику, потому что ее вещи не менялись чуть ли не десятилетие. Однако больше всего публика не любит, что внешний вид певицы не соотносится с тем, что она о себе говорить.

Недавно Анастасия Волочкова снова решилась показаться в том же самом образе:

Анастасия Волочкова с веером

Кроме того, ранее Дана Борисова решилась высказаться об Анастасии Волочковой. Она начала разоблачать балерину даже несмотря на то, что сама страдает от подобной зависимости.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Опухшее лицо, мешки алкоголицы, цвет лица всегда красный, нездоровый. Конечно, она зависимый человек, она алкоголик. Ей надо лечиться, менять свою жизнь. Анастасия в один прекрасный день может набухаться, пойти в свою знаменитую сауну, поджечь не ту веточку или упасть под лавочку и задохнуться. И на этом всё», - рассказала об Анастасии Волочковой Дана Борисова.

Дана Борисова

Также ведущая добавила: «У Насти сильнейшее отрицание. Она никогда не признает свою болезнь и проблемы, даже если люди будут видеть ее опухшей, с запахом алкоголя, с немытой головой».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой