Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Анны насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

В 2019 году Седокова подтвердила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных.

Так, на днях Седокова опубликовала снимок, где запечатлена с Янисом и домашним питомцем.

Анна Седокова и Янис Тимма

"Иногда я чувствую себя to old for this shit. Уехать в свой дом на Лазурном побережье или в ЛА, сесть на шею мужа, научиться играть на гитаре и выпустить альбом для друзей по закрытой ссылке. И прекратить все куда-то бежать, потому что шанс, что я буду начинать свое утро с изучения трендов намного меньше, чем я буду начинать свое утро с бокала Кристала", - написала в подписи к снимку Седокова.

Отметим, Янис был женат на девушке по имени Сана, пара воспитывала общего сына Кристиана. В августе прошлого года баскетболист заявил, что больше не состоит в браке с Саной, но продолжает материально обеспечивать сына. В ответ на это бывшая супруга Яниса рассказала СМИ, что мужчина не поддерживает мальчика, а все ее кредитные карты после развода оказались заблокированы.

По слухам, именно роман с Анной Седоковой стал причиной расставания Яниса с женой, о чем не забывают напоминать певице ее поклонники в Instagram: "Увела мужчину из семьи и радуется", "нехорошо так поступать, Анечка", "на чужом несчастье счастье не построишь!".

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой