Российская актриса театра и кино Кристина Асмус решила сделать пост в своем микроблоге в Instagram фото. На снимке она позировала в темном свитшоте и с волнистыми волосами, уложенными в короткие кудри.

Кристина Асмус в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также актриса показала на фото язык, на которое также обратили внимание пользователи Сети. «Помните, я писала, что терпеть не могу вещи, где крупно написан бренд? Прям вот понять не могу, как люди это носят…», - написала у себя в Instagram Асмус.

Кристина Асмус

Пользователи Сети принялись комментировать ее пост: «До сих пор не научилась так язык сворачивать», «Фильм текст по ходу не отпускает», «Кристина, вы красавица!», «Волосы из-за укладки ещё короче кажутся», «За что Харле такая милаха досталась?», «Вы как современная Золушка», «Обожала раньше эту актрису!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно поделилась с поклонниками фотографий в первый день после празднования своего 31-летия.

В Киеве выступит американский рэпер Tyga

Она показала лицо с потекшей тушью и размазанной помадой на губах. Также она добавила надписи на лице: «Скок время? Че вчера было?».

Кристина Асмус показала лицо

Пользователи Сети очень бурно отреагировали на этот пост. Вот что они писали в комментариях: «С днем рождения! Будь счастлива!», «Крис, так твои подписчики в таком же состоянии, нашла у кого спросить».

Также недавно популярная российская актриса Кристина Асмус решила разоткровенничаться о новых для публики секретах. На этот раз она рассказала поклонникам, какой певец ей нравился больше всего. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой