Российская певица Надежда Бабкина поделилась с поклонниками что когда она попала в больницу с коронавирусом, то ее состояние было очень тяжелым.

Надежда Бабкина в Instagram

У нее было 80% легких, и врачи честно рассказали певице, что у нее крайне мало шансов, чтобы выжить. «Когда решили перевести меня из реанимации в палату, они так на меня смотрят и говорят: "Надь, теперь мы можем тебе сказать, пять процентов жизни тебе оставалось», - поделилась с поклонниками Надежда Бабкина.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также добавим, что сын Надежды Бабкиной также заразился коронавирусом, когда навещал в больнице мать. И теперь они вместе ходят на реабилитационные процедуры.

Надежда Бабкина в Instagram

Отметим также, что Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий Алексанр Васильев.

Также Александр Васильев добавил, что за время карантина он и сам похудел, но не так радикально. В целом он потерял около 5 килограммов.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Надежда Бабкина после болезни действительно начала выглядеть лучше, чем до этого. Так что многие шутят, будто певица за время отсутствия на публике сделала себе омолаживающую операцию.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что когда певица была еще в больнице, то врачи сообщили, что опасаются за сердце певицы, потому что обнаружили, что у нее есть тахиаритмия. Однако что касается ее температуры, то она стала в пределах нормы – намеки на выздоровление уже были.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой