Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева 23 мая отмечает свой День рождения. Несмотря на возраст, она пользуется популярностью у многих зрителей. Чаще всего ее имя ассоциируется у публики с программой «Давай поженимся», которая выходит еще с 2008 года.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Именно на этом проекте она прославилась своими яркими высказываниями, которые не перестают обсуждать. Вот самые яркие из них:

  • «Один умный человек сказал: "Чрезмерно кокетливая женщина фригидна, потому что у нее весь пар уходит в гудок". Отпустите себя, не надо, чтобы вся энергия уходила в гудок, в пар».

Красавчики с «Великолепного века» подвинутся: подборка несправедливо забытых актеров старого кино, которые сводили с ума миллионы сердец (ФОТО)

  • «Я всегда говорю, когда мужчина ездит к бывшей жене с ребенком, пускать его в спальню нельзя, потому что все это заканчивается сексом по дружбе. А интим с бывшей они даже изменой не считают».
  • «Семья — это когда двое пашут одинаково. Не важно, кто разгружает вагоны… А когда ты приходишь домой, у тебя должен быть тыл. Сейчас так страшно вокруг, поэтому ты дверь закрыл и понимаешь: здесь мой сотоварищ, с которым можно поржать, поесть, попить, потом детей сделать с большим удовольствием».

  • «Сегодня по поводу дорогого маникюра парятся колхозницы, которые позавчера приехали из глубинки. Хорошие, молодые женщины из прекрасных семей с образованием не живут ногтями, накачанными губами и всеми этими накладными делами. Они проживают другую жизнь, более интересную, насыщенную, потому что понимают — молодость проходит».

Также недавно с Ларисой Гузеевой случился инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой