31-летняя Анна Михайловская – одна из самых ярких актрис российского шоу-бизнеса. В ее профессиональном багаже десятки ролей в театре и кино. В числе последних успешных проектов с участием Михайловской – телесериал «Капитанша» и «Капитанша – 2».

Анну Михайловскую по праву можно назвать любимицей российского зрителя. На ее страницу в Instagram подписано около двух миллионов человек. Актриса часто делится с поклонниками фото и видео из жизни, делится новостями и показывает, как подрастает ее сын – 5-летний Мирослав.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya)

На днях Анна Михайловская опубликовала в микроблоге новое фото. На нем российская актриса позирует в элегантном черном пиджаке, надетом на голое тело, и при этом томно смотрит в камеру. В описании под постом она объявила розыгрыш денег. И отметила, что любой из ее подписчиков может получить на счет кругленькую сумму.

«Никаких ребусов, никаких загадок, - написала Анна Михайловская, которую ранее обвинили в издевательствах. – Просто надо быть подписанным на меня и поставить лайки на последние 3 фото❤️ и рандомным образом я выберу победителя среди комментариев и переведу 3000р🎉 Погнали? Жду комментарии😚»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya)

Поклонники Анны Михайловской засыпали ее аккаунт многочисленными комментариями. Удивительно, но большинство из них интересовались не возможностью выиграть деньги, а просто хотели сделать комплимент любимой артистке:

«Анюта, вы шикарны, слов нет😻❤️ Побольше фотографий из этой фотосессии🙏», «Шикарная девушка❤️», «Очень красивая!!!», «Вы классная актриса)) жду новых фильмов с вашим участием)», «Нежная, милая, красивая, обворожительная, очаровательная!», «Да что ж тут комментировать...Как всегда прекрасна!)💖», «Как всегда милая и прекрасная Анечка💐💐💐 Ты молодец и пример для многих🎉🎉🎉 Здоровья тебе и твоим родным🙏».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой