Эпатажная Анастасия Волочкова в молодости была весьма успешной балериной. Сейчас же она — активная пользовательница соцсетей и частая гостья светских тусовок.

Анастасия Волочкова

До алкоголизма: как выглядела "королева шпагатов" Анастасия Волочкова в далекой юности

В своем Instagram Волочкова изредка публикует архивные фото, где запечатлена во времена своей юности. Пользователи объединили ее новые и старые снимки, сравнив, как изменилась Анастасия с начала 2000-х.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Поговаривают, причиной столь кардинальных изменений во внешности Волочковой стало ее пристрастие к алкоголю. Впрочем, сама Анастасия подобные слухи опровергает.

С кальяном и бутылкой: Волочкова показала, как проводит вечера в одиночестве — любимого рядом нет

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой