После двух неудачных браков Оля Фреймут вышла замуж за генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко. От него телеведущая родила двух детей - мальчика Валерия (3 года) и девочку Евдокию (2 года).

Семья Ольги Фреймут

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

И если фото своей старшей дочери, Златы Митчелл, телеведущая регулярно публикует в соцсетях, то увидеть младших детей Оли поклонникам удается редко.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Тем не менее, на днях Фреймут показала, как выглядит Евдокия. Телеведущая опубликовала снимок, где запечатлена ее младшая дочь.

Евдокия

"Какая милота", "будущий флорист", "очень мило и красиво", "Такая лапочка", - комментируют фото пользователи.

Ольга Фреймут показала мужа: замученные, но счастливые

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой