Меган Маркл еще во время американского периода жизни привыкла к прессе, папарацци, к интервью, однако ей этот опыт не помог, когда она оказалась в Букингемском дворце.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что Меган Маркл британская пресса почему-то сразу невзлюбила: к ней было много претензий, начиная от «неудачного» бренда лака для волос и заканчивая тем , сколько раз она коснулась к беременному животу.

Однако Кейт Миддлтон оказалась любимицей прессы и публики, и ее практически не критиковали, если сравнивать с Меган Маркл. Скорее всего, давление общества повлияло на решение экс-герцогини уйти со дворца вместе с принцем Гарри.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, инсайдеры сообщили, что Меган Маркл готовит выпустить книгу, в которой расскажет о себе, а также о том, почему она решила уйти со дворца. Также некто из окружения Меган Маркл добавил, что на самом деле у нее не было выбора, покидать королевскую семью или нет.

Меган Маркл c принцем Гарри в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Если бы Меган все делала по-своему, книга была бы выпущена уже завтра. Она сказала, что книга наконец восстановит истинное положение вещей и покажет миру, почему у них, Гарри и Меган, не было другого выбора, Меган говорит, что книга поможет им с Гарри начать все с чистого листа. Она склонна думать, что читатели наконец поймут размер боли и потрясений, которые она испытывала, не подавая виду», - сообщил близкий знакомый семьи.

Также недавно один инсайдер сообщил, что в Букингемском дворце снова переполох. Как оказалось, королева Елизваета сказала Кейт Миддлтон, что ей нежелательно больше заводить детей. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой