Поклонники с особым интересом следят за жизнью легендарной певицы. Правда в последнее время София Михайловна немного рассказывает о себе, лишь редкие публикации, которые время от времени появляются в Сети, дают возможность хоть немного узнать о частной жизни певицы.

Так, на одном из фан-аккаунтов Ротару появилось фото и видео, где 72-летняя артистка в оригинальном платье с вышивкой и кроссовках прогуливается по роскошному саду. Певица буквально утопает в цветах. В глаза бросается и ее заметно помолодевшее лицо. Хотя часть его прикрыто солнцезащитными очками, на фото можно увидеть четкий овал нижней части лица и идеальный подбородок.

София Ртару ФОТО: Instagram

София Ртару ФОТО: Instagram

София Ртару ФОТО: Instagram

София Ртару ФОТО: Instagram

Поклонники, конечно же, прокомментировали публикацию.

«Обожаю . Выглядит и одевается просто супер👍Для своего возраста ухоженная женщина, приятно посмотреть😍👏», «София Михайловна как всегда красавица, глаз и душу радует!!!!! 👏», «Какие бесподобные цветы!», «Сама красива и среди красивых цветов вот счастливая!!!!!», «Красавица среди красоты🔥», «А песик какой там скрывается? Красота и королева с природой в сочетании», «Софочка прекрасна! Цветок среди цветов!!!!! Обожаю Ваши песни!!! Спасибо!!!», - пишут в Сети.

София Ртару ФОТО: Instagram

Стоит отметить, что 72-летняя певица уделяет большое внимание внешности. Известно, что несколько лет назад Ротару сделала круговую подтяжку, а сейчас поддерживает форму при помощи регулярных косметологических процедур. Результат, как говорится, на лицо.

Читай также о том, что в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Фото: Instagram@rotaru_sofia

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой