В 56-летнем возрасте у Бориса Моисеева случился инсульт. Медики госпитализировали артистка накануне новогодних праздников, однако с каждым днем состояние певца ухудшалось, парализовало левую часть тела. Врачи приняли решение ввести Моисеева в искусственную кому.

Борис Моисеев

10 звезд, которых больше не узнают поклонники

Длительное и дорогостоящее лечение привело к тому, что популярный когда-то артист обанкротился. Сейчас ему помогают давние друзья, а сам Моисеев все реже появляется на экранах.

По некоторым данным, со временем Борису Михайловичу ставится только хуже. Как сообщает источник из близкого окружения певца, сейчас он с трудом узнает друзей и постепенно теряет память.

Борис Моисеев

К счастью, Моисеев не остался одинок в столь сложный для него период. Одной из его спасителей стала Алла Пугачева, которая до сих пор поддерживает давнего друга. По словам арт-директора артиста Сергея Гороха, певцу также звонят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и супруга покойного Иосифа Кобзона.

Алла Пугачева, Максим Фадеев, Борис Моисеев: звезды, пережившие клиническую смерть

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой