Российская популярная певица Валерия с каждым годом не молодеет, однако она старается выглядеть привлекательно и ухоженно. Недавно она сделала селфи, на котором она закрыла лицо очками, а из-за прически с челкой она стала похожей на Аллу Пугачеву.

Валерия

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно Валерия еще раз поразила сходством с Аллой Борисовной, которая в последнее время предпочитает выбирать вещи молодежного стиля.

Валерия

«Редкое фото на улице. Съездили в продовольственный, завезли мамуле продукты, хоть посмотрели на неё издалека», - написала певица в своем профиле. А ей пользователи Сети написали комментарии: «Стильно очень», «Очень красивая», «Классная», «Вы как девочка, так держать!».

Также ранее мы писали, что муж Валерии, Иосиф Пригожин якобы завел себе любовницу. В Сети предположили, что любовницей Пригожина с большой вероятностью может оказаться Алеся Висич, чьи фото в Instagram постоянно лайкает продюсер, причем на глазах у жены:

Алеся Висич в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что эта девушка также как и Валерия, очень спортивная, но в отличие от супруги, она намного моложе и еще у нее темные волосы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Алесе 33 года, у нее были неудачные отношения со спортсменом. Теперь, судя по всему, она очень рада вниманию продюсера, который вполне может помочь ей значительно продвинуться в шоу-бизнесе.

Кроме того раньше мы писали, что что недавно Анна Шульгина (так зовут дочь Валерии) показала в Instagram-stories несколько бутылок вина, а также сняла соблазнительное видео, на котором она трогает свои ключицы. Конечно, в разделе stories комментарии недоступны, поэтому приходиться лишь догадываться, то думают по этому поводу пользователи Сети. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой