Одна из самых успешных телеведущих Леся Никитюк обладает роскошной фигурой. Так же знаменитость славится своими нарядами, которые всегда выбирает с учетом всех модных тенденций. Недавно Леся поразила оригинальным костюмом с велосипедками и топом. Согласись, не каждая решится надеть на себя такое. Но, Леся не из робкого десятка.

Так, в Instagram Никитюк появилось фото, где она позирует сидя в кровати в необычном купальнике-сетке, который надет на голое тело. Как только снимок появился в Сети, его тут же начали комментировать. Многим купальник напомнил легендарную сумку-авоську, некоторым рыболовную сеть. В Сети даже предложили собрать деньги на «нормальную одежду» для Леси.

«Леся, ти шо авоську на себе начепила? Змерзнеш! Ану одінься😁😁😁😘», «А ты в этом спала?», «Леся не вдівай таке більше😠🤪», «Леська, что за авоська на тебе😂?))», ««Вам удобно спать в рыболовной сети😉?», «Леся, что это такое??!», «Боже, бідна Леся! В шнурочках ходить дитинка, давайте їй скинемся і вона купить нормальний одяг за 40 гривень!😁», - пишут поклонники.

К слову, не обошлось и без восторженных комментариев. Фанаты Никитюк наперебой восхищались ее роскошными формами и смелостью, ведь не каждая женщина решится на такое.

«Леська ти що витворяєш», «Хоча якщо така жінка прикинулась поруч із вами то ранок дуже добрий», «Боже какая Клеопатра 🔥🤣», «Яка фігура 🔥», «Боже😱 шо за рыбачка?😄», «Оо тааак😻😻😻 коли побачила вашу фігуру😍🔝 ранок став добрим😂», «Хороша чертовка👏», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что Никитюк обратилась к ним с вопросом о пластике и уколах красоты, а вместе с тем обнародовала кадр с обновленной внешностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой