34-летняя модель Ирина Шейк поделилась с поклонниками в своей социальной Сети фотографией, на которой она позировала в домашней одежде.

Ирина Шейк в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней был свитшот белого цвета, а также – светлые обтягивающие шортики, которые открывали длинные, загорелые ноги модели.

Ирина Шейк на домашней фотографии

Рядом с собой модель держала плюшевого мишку – желтого Винни Пуха, у которого на ухе была желтая бирка.

Также недавно модель показывала снимок, на котором она была со Стеллой Максвелл, которая праздновала День рождения. Заметим, что модель дружит с Ириной Шейк очень давно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также Ирина Шейк призналась в том, как она воспитывает свою единственную дочь Лею. Оказывается, модель не балует Лею, но старается, чтобы девочка училась, и в свои три года она посещает русскую школу. Также Ирина Шейк добавила, что не покупает Лее люксовые вещи, но ей все равно много чего дарят друзья-дизайнеры.

Модель Ирина Шейк c дочерью на улице

«Она ходит в русскую школу. И они очень серьезно подошли к обучению, перешли на онлайн. У них 3 урока по 30 минут, у них очень хорошие учителя и очень много домашней работы», - рассказала Ирина Шейк изданию.

Также мы сообщали, что 34-летняя модель Ирина Шейк дружит с Донателлой Версаче уже около 15 лет. Они общаются с тех пор, как модель приехала на работу в США, Недавно Донателла Версаче отмечала День рождения. Ее одной из первых поздравила в Instagram Ирина Шейк.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий с Донателлой. Однако она случайно отметила профиль не самой дизайнерки, а какой-то фейковый аккаунт. Это заметили пользователи Сети, которые сразу же об этом сообщили.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой