Певица Вера Брежнева начала свою карьеру в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а певицв выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где та запечатлена без ретуши и макияжа.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

В редакцию Clutch попало эксклюзивное архивное фото, где Брежнева запечатлена в необычном черно-белом наряде. Из-за неудачной позы видна пикантная часть декольте Веры.

Вера Брежнева

Отметим, сейчас певица Вера Брежнева является одной из самых высокооплачиваемых звезд. По слухам, лишь за одно выступление ее гонорар составляет 40 тысяч евро (около 1,1 млн гривен).

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглялела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой