Бывшую приму Большого театра Анастасию Волочкову постоянно высмеивают в Сети. Всему виной ее странные выходки и, конечно же несуразные наряды, которые подчеркивают все ее недостатки. Несмотря на то, что балерина сильно похудела, ее фигура далека от идеала. Вместо того, чтобы прятать свои мощные плечи и узкий таз, Анастасия упорно их обтягивает. Иногда это выглядит очень комично.

Так, в Instagram Анастасии появилось новое фото, где она позирует в белом облегающем платье с декольте. Неудачный фасон наряда сразу акцентирует внимание на ее мощный торс и узкие бедра.

Визуально Волчкова становится похожа на известного стриптизера Тарзана. Если бы Анастасия воспользовалась услугами профессионального стилиста, который бы объяснил балерине, что с ее типом фигуры необходимо делать акцент на талии, такого эффекта можно было бы избежать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой