Недавно телепроекту Дом-2 исполнилось 16 лет. Ольга Николаева известная широкой публике, как Солнце, рассказала в своем Instagram о мечте которая исполнилась благодаря скандальному реалити-шоу, о титулах, которые заработала там и о денежных вознаграждениях, а главное, она поделилась редкими фото, и показала как выглядела она и многие участники телешоу в то время.

На своей странице молодая женщина, которой в этом году исполнилось 37 лет, опубликовала серию снимков. На первом фото – фотоколлаж Олей.

На следующем все участники первого сезона.

На третьем плакат, на котором, кроме Ольги Солнце можно увидеть молодую Бузову, ее первого молодого человека Романа Третьякова, Степана Меньшикова, Мая Абрикосова и многих других ярких участников проекта.

В комментарии к фото, Ольга Николаева ответила на самый главный вопрос, который ей задают после участия – «что дал тебе проект?»

«16 лет назад распахнулись ворота самого известного Реалити Шоу и туда вошли «15 клевых людей« а также Ксюша Собчак и Ксения Бородина, как известно! 😁 Самы часто задаваемый вопрос «Что тебе дал проект?» Сейчас с уверенностью могу сказать, что было самым главным для меня.

Вот мой ТОП 3 «ЧТО МНЕ ДАЛ ПРОЕКТ»:

Сбылась моя главная мечта! Мои песни были услышаны 😌!!! На проект я пришла не одна..... с гитарой! Вы не представляете какой это кайф для автора слышать, как кто-то подпевает, перепевает, спрашивает о песнях, которые по факту даже не были в ротации на радио! Я пела в «Олимпийском» и в «Ледовом», а самая большая аудитория перед которой мне пришлось выступать 42.000 человек!!! ⠀Это один из лучших опытов, который получила моя душа в этой жизни 🙏 очень благодарна вам за это (уверена среди подписчиков есть люди, которые знают мои песни) 🤩

Выиграла титул «КОРОЛЕВА ДОМА 2» и главный приз аааааафтамабиииииль! 🤣🤣🤣 ⠀Это было не просто!))) поначалу я всячески саботировала этот конкурс (прямая ассоциация с королевой красоты, а я себя красивой в тот момент не считала), захотела выиграть только в финале, когда нас осталось трое (Бузова, Дашко и я) и меня списали со счетов, отсняв на обложку журнала «потенциальную победительницу», точнее 2-х! Короче всех кроме меня! 😂 Пришлось побеждать! 😬👸🏼 ⠀Машину я подарила маме. Это тоже была мечта. 😇 Не представляю сколько она там натерпелась из-за моей внезапной популярности. Я родом из маленького города. Где в принципе все друг друга знают и тут я такая мелькаю на телевидении со своей нестандартной мальчиковой внешностью...

Мой последний конкурс, не помню уже как назывался, типа «Человека года». Там я выиграла неплохую сумму для того, чтобы остаться в Москве (а не квартиру, как многие думают 🙅‍♀️)»,- написала Ольга.

Смотри видео с Ольгой Солнце:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой