Анастасия Заворотнюк с тех пор, как начали говорить о ее болезни, пропала из соцсетей и начала активно работать над выздоровлением. Активно ведет страницу в Instagram лишь ее дочь Анна, которая недавно опубликовала новый кадр.

Дочка Заворотнюк удивила напуганным видом

"Такой знакомый и не знакомый. Удивительный, интересный и противоречивый Иосиф Бродский. Сегодня день рождения поэта. Он является очень значимой фигурой русской литературы с непростой судьбой.

Тина Кароль на фоне слухов о беременности взволновала подавленным видом: подстриглась под мальчика

Хотела бы услышать ваше отношение к его творчеству?..." - поинтересовалась младшая Заворотнюк.

"Очень нравится творчество Иосифа Бродского, безумно люблю его стихи, в них прям вложен смысл, душа, и написано от чистого сердца, настоящего человека искусства. Очень красивая, нежная. Пусть все будет хорошо у вас", "Хорошего тебе дня, Анют, ангела хранителя тебя в помощь и скорейшего выздоровления Анастасии Юрьевне. За пост спасибо, фото огонь, взгляд только немного напуганный", "Я почему-то не знаю его... Пойду лучше почитаю, спасибо. Очень красивые глазки" - комметнируют поклонники.

Лилия Ребрик опубликовала постельное фото: показала главную комнату своего дома

Дочка Заворотнюк удивила напуганным видом

Напомним, ранее после инцидента с Заворотнюк Лера Кудрявцева откровенно рассказала об ЭКО.

Смотри видео про Заворотнюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой