Известная российская певица Кристина Орбакайте сегодня, 25 мая, празднует свой день Рождения. С праздником поспешил поздравить муж Примадонны Максим Галкин. Шоумен к 49-летию дочери Пугачевой решил презентовать видеоролик на одну из последних композиций артистки. Пикантный клип появился на официальной страничке в Instagram юмориста.

Максим Галкин

«Кристиночка, с днем рождения! Будь счастлива, красотка! Спасибо за замечательную новую песню, вот смастерил в домашних условиях на нее клип», — подписал он видео.

Поклонники пришли в восторг от соблазнительного видео певицы и присоеденились к поздравлениям с днем рождения. Некоторым пользователям очень понравилась песня Орбакайте, поэтому они не стали скупиться на комплименты.

«Она самая крутая из девчонок на эстраде !!!! Счастья ей💐💐💐», «Браво, Кристина! ❤️🌹Шедеврально! С Днем рождения, удачи и новых творческих успехов. Браво, Максим, отличный клип ☀️✨», «Папа дочку поздравил🤩», «Какая хорошая песня 🔥🔥🔥», «Мамина радость 👍», «Очень круто получилось😻🔥», «Стильная девушка. Интересный клип», «Какая крепкая семья у Максима и Аллы. Такой себе клан, где один за всех и все за одного. Не каждому повезло с такой семьей. Кристина, с днем рождения! 😊», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, старшая дочь Примадонны и талантливая певица Кристина Орбакайте проводит карантин в компании супруга Михаила и дочери Клавдии. Недавно в Сеть попало фото юной Кристины и ее сыновей – Никиты и Дени. На снимке Кристина со своими отпрысками выглядит очень счастливой. В частности, Орбакайте искренне улыбается, а ее дети нежно обнимают и с довольным лицом смотрят в камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой