Российский артист разговорного жанра Евгений Петросян, имя которого давно стало нарицательным и ассоциируется у телезрителей с юмором, впервые опубликовал снимок со своей возлюбленной – 31-летней Татьяной Брухуновой. Соответствующее фото появилось на официальной страничке в Instagram знаменитого артиста.

Евгений Петросян

В кадре юморист и молодая жена запечатлены в одинаковых модных нарядах. Так, Петросян с Брухуновой облачены в светло-черных тренчах, темных брюках, белых кроссовках, солнцезащитных очках и шляпах. В частности, кепка в Евгения коричневого цвета, а в Татьяны – черного.

«Family look», - такой подписью сопроводил фото шоумен.

Татьяна Брухунова

Примечательно, но снимок за несколько часов собрал свыше 5 тыс отметок «Нравится». А вот касательно комментариев, то Петросян решил их отключить под фото с Брухуновой. Такое решение Евгений принял, судя по всему, чтобы избежать критики или же наоборот чрезмерного внимания к своей персоне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что новая жена 74-летнего Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова, несмотря на 43-летнюю разницу в возрасте, продолжают жить вместе в законном браке. Многие до сих пор не могут принять такую неожиданность, что юморист развелся после 30-летнего брака с Еленой Степаненко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой