Известная украинская певица Тина Кароль, которая сейчас вместе с 11-летним сыном Вениамином отдыхает в живописных Карпатах, старается регулярно радовать своих подписчиков в Instagram новыми красивыми фотографиями и интересными видеороликами. Однако новая публикация артистки заставила поклонников поволноваться.

Тина Кароль

Так, на одном из коротких Instagram Stories, артистка удивила своей внешностью. В кадре Тина предстала в белой футболке и стильной шапке, но с грустным лицом. На видео Кароль сосредоточено смотрит в камеру, как будто хочет что-то сказать.

View this post on Instagram

❤️ #тинакароль

A post shared by Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina) on

Поклонники увидев публикацию очень обеспокоились за певицу. Некоторые пользователи написали, что звезда довольно сильно похудела и выглядит очень болезненно. Другие же отметили, что Тина красотка в любом виде.

«Сильно отекшие нижние веки , нужно проверить почки», «Тиночка, что-то ты похудела», «Красотуля!», «Мадонна, глаза девичьи, не печалься...», «Как всегда очаровательна❤️❤️❤️», «Моя Малышка❤️», «Just beautiful❤️🌹❤️🌹❤️🌹», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что личная жизнь Тины Кароль интересует поклонников не меньше, чем ее творчество. Особенно в последнее время, после того как в Сети появились слухи о романе певицы с коллегой по шоу «Голос» Даном Баланом. Некоторые поклонники даже приписывали им «тайную» свадьбу и всерьез рассуждали о том, как примет нового папу ее сын Вениамин. Стоит отметить, что сама певица никогда не комментировала слухи, а на вопросы о новых отношениях предпочитала отшучиваться и мило улыбаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой