Известного благодаря роли Рона Уизли из кинофраншизы "Гарри Поттер" актера Руперта Гринта впервые заметили со своей новорожденной дочерью.

Пока не известно, как пара назвала ребенка, или же как девочка выглядит. На фотографиях, которые сейчас вовсю "гуляют" интернетом, видны Руперт Гринт с его девушкой Джорджией Грум.

Их заметили в тот момент, когда они гуляли в парке с ребенком в коляске. Пара одета в похожем стиле – оба в черных луках. Актер "Гарри Поттера" и Джрорджия соблюдают правила карантина – на них маски.

Напоминаем, что Руперт Гринт и Джорджия Грум встречаются с 2011 года, в 2018 году актре уже говорил о том, что готов заводить семью, а в начале мая у него родилась девочка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой