В 2019 на свадьюу Потап и Настя Каменских пригласили множество звездных друзей, а в том числе и Алексея Завгороднего (Позитива) и его супругу Анну. С тех прошел уже целый год.

Позитив признался в любви Потапу и Каменских

Так, на странице в Instagram Позитив опубликовал фото со свадьбы Потапа и Насти Каменских и признался обоим в чувствах.

"Ему очень обидно": директор Моисеева высказался об отношениях певца с Орбакайте

"Любовь - это суперсила, которую невозможно отнять, задушить или убить! Это океан чувств, бывает штиль, бывает шторм, но она прекрасна! Лелик и Настя! Поздравляю с годовщиной, вы прошли через многое и еще столько впереди! Люблю вас! Будьте счастливы и радуйте друг друга", - написал Позитив.

"Такая красивая фотография! Какие все счастливые и нарядные. А ты, Позитив, самый-самый красивый. Как будто бы и сам жених", "Как годовщина? Не ужели год прошел?", "Все мечтают о свадьбе Позитива и Нади, ха-ха-ха", "У Нади есть муж, если вы забыли, напоминаю: Владимир Дантес!!! Они не будут вместе с Позитивом! А у Алексея жена Анна, так что хватит так шутить!" - комметнируют поклонники.

Безграмотную Лорак засмеяли в Сети: "Фалеса языку не научил"

Позитив признался в любви Потапу и Каменских

Напомним, ранее Настя Каменских опубликовала видео с женой Позитива из ванной.

Смотри видео Потапа и Позитива:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой