Печальные новости! Стало известно, что один из самых востребованных актеров Голливуда и Болливуда Иррфан Кхан умер в Мумбаи в возрасте 53 лет. Звезда нашумевших фильмов «Миллионер из трущоб» и «Новый человек-паук» отошел в другой мир после продолжительной борьбы со смертельным недугом. Актер страдал от нейроэндокринной опухоли.

О смерти 53-летнего Иррфана Кхана сообщил Шооит Сиркар, именитый индийский кинорежиссер. На своей официальной странице в Twitter Сиркар написал, что звезда фильмов «Миллионер из трущоб» и «Новый человек-паук» долго сражался с недугом и сделал все возможное в этой битве. Он обратился к покойному другу с обещанием однажды встретиться на «той стороне», а также выразил глубочайшие соболезнования его семье.

Отметим, что нейроэндокринная опухоль была диагностирована у Иррфана Кхана в 2018 году. Это произошло после того, как в звезду фильмов «Миллионер из трущоб» и «Новый человек-паук» ударила молния. На протяжении нескольких лет актер боролся с онкологическим заболеванием, ни на секунду не переставая вдохновлять своих поклонников, коллег и близких.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой