Российская и украинская певица София Ротару всегда восхищала поклонников ухоженным видом, стройностью, молодостью. Несмотря на то, что сейчас певице исполнилось 72 года, она до сих пор выглядит хорошо.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Недавно на одном из фан-аккаунтов певицы появилось очень старое фото Софии Ротару, который был сделан еще в ее школьные годы.

София Ротару на школьном фото с подругами (справа)

Многие поклонники признались, что впервые увидели такое фото. Также пользователи Сети оставили певице множество комплиментов: «Ничего себе!», «Юная звездочка», «Какое редкое фото!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим бы хотелось узнать тайну молодости некоторых звезд, которые даже в преклонном возрасте выглядят хорошо. Уже ни для кого не секрет, что современный ключ к молодости – пластические операции.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако тогда почему одни их делают, становясь красивее и моложе, а другие теряют даже то, что было. Также публика уже изрядно долго задавалась вопросом, почему две певицы-ровесницы Алла Пугачева и София Ротару выглядят по-разному, ведь для многих очевидно, что София Ротару кажется моложе Пугачевой. Подробнее об этом читай здесь.

Кроме того, Алла Пугачева и София Ротару являются приблизительно одинакового возраста. Много лет назад они однозначно сталкивались вместе на концертах или мероприятиях. Но уже мало кто помнит, из-за чего началась легендарная вражда Примадонны и Софии Ротару. Сейчас Алла Пугачева, как и София Ротару уже больше не желают вести публичный образ жизни. Они редко дают концерты, выходят к поклонникам и перестали давать большие интервью. Однако многие уверены в том, что две звезды продолжают конфликтовать. Чтобы узнать правду, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой