Личная жизнь популярного исполнителя Сергея Лазарева всегда была окутана тайной. В прессе часто писали о тайном романе певца с известной украинской звездой – Ани Лорак. Сам же артист наотрез отказывается комментировать свои отношения и продолжает много времени уделять своей семье и творчеству.

Сергей Лазарев

Так, накануне Лазарев опубликовал видео, на котором он трогательно исполняет песню под названием «Эти чувства».

«Эти чувства — вода, сквозь города Унесут в океан наши сердца Эти чувства — вода, сводят с ума Незнакомые нам Эти чувства — вода, сквозь города Унесут в океан наши сердца Эти чувства — вода, сводят с ума Незнакомые нам», - поет Сергей Лазарев.

Не успел певец опубликовать выступление, как поклонники стали оставлять восторженные комментарии.

«Я не могу, какой же ты офигенный», «Красивая песня 😘💞✨», «Самый прекрасный На Свете Певец! 😍💕», «Лучшеее, что я когда когда-либо слышала за последнее время😍🔥», «Какой же у Вас прекрасный голос. Вживую, словно пластинка😍🤤», «Это просто божественно 🥰🥰🥰», «До мурашееек просто!)🔥🔥🔥❤❤», «Однозначно, хит😍», «Рай для ушей 🔥» - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский певец Сергей Лазарев недавно решил признаться, что он разочарован в своей профессии. Как оказалось, певец негодует оттого, что в музыкальных чартах оказываются не действительно популярные звезды, а те, которые за это заплатили больше денег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой