В середине мая Новый канал запустил на YouTube гастропроект под названием «Хлебное зрелище». В нем шеф-повары Антон Васильев и Илья Семин готовят разные блюда из одинакового набора продуктов, одновременно выполняя различные задания. Победителя выбирает приглашенный гость. На этот раз им стал фронтмен группы O.Torvald Женя Галич.

Женя Галич накормил детей необычным блюдом

Женя вместе с дочерью Евой и сыном Даней попробовал пошированный сибас с сальсой из авокадо от Ильи Семина и севиче от Антона Васильева. Причем Ева отказалась даже понюхать еду, а Даня выплюнул филе сибаса на тарелку.

Олег Скрипка признался, почему распался его первый брак: любовь с француженкой не заладилась

— Это похоже на картошку со слизью! Мне не нравится, — авторитетно заявил трехлетний Даня.

Сам Женя был более благосклонен к блюдам и после дегустации вынес свой вердикт.

— К пошированному сибасу сделали прикольный соус, а в севиче есть имбирь, который добавляет блюду особенной остроты, и мелкие хлопья — это тоже прикольно, — говорит Женя Галич. — Хотя пошированная рыба и вкуснее, но в целом мне больше понравилось второе блюдо. Отдаю ему свой голос.

Лилия Ребрик опубликовала постельное фото: показала главную комнату своего дома

Женя Галич накормил детей необычным блюдом

Женя Галич накормил детей необычным блюдом

Так севиче принесло Антону Васильеву 100 долларов на виртуальный счет и увеличило его шансы на победу в «Хлебном зрелище». Напомним, победитель проекта получит главный приз — гастротур по Нью-Йорку.

Напомним, ранее Сергей Бабкин и Женя Галич рассказали об обязанностях своих детей.

Смотри видео Галича:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой