Бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз, которая уже давно стала важной частью российского мира искусства, подцепила COVID-19. Талантливая актриса пока не знает, где могла заразится китайским вирусом. Об этом пишет Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

Дарья Мороз

В СМИ пишут, что 36-летняя знаменитость сдала тест на коронавирус и он оказался положительным. На данный момент не вполне ясно – с кем могла контактировать актриса.

Известно, что из-за состояния здоровья Мороз не участвовала в финале шоу "Танцы со звездами", Дарья который прошел 24 мая.

Напомним, Дарья снимается в кино и на телевидении, часто появляется на сцене театра и плодотворно трудится над другими проектами. Так, в 2018-м году ее можно было видеть в сериалах «Красные браслеты», высокорейтинговой мелодраме «Чужая кровь». В том же году она работала на съемочной площадке сериалов «Содержанки» и «Русалки», а также в фантастической драме «День до». 2019-й год начался для актрисы со съемок второго сезона сериала «Преступление».

Дарья Мороз в сериале Апостол

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай такжке о том, что телеведущая Ксения Собчак вступила в брак с художественным руководителем театра на Малой Бронной Константином Богомоловым. Журналистка признается, что именно с режиссером почувствовала себя по-настоящему счастливой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой