Российская популярная юмористка Елена Степаненко после скандального развода с Евгением Петросяном заметно преобразилась: похудела и стала выбирать стильные наряды. Артистка долго переживала предательство со стороны супруга, ведь он с 2013 года состоял в отношениях с помощницей Татьяной Брухуновой.

В Сети упорно ходили слухи о том, что 67-летняя актриса принимает ухаживания от молодого мужчины, но представители юмористки опровергли эту информацию.

Елена Степаненко

Мезальянс и скандал с наркотиками: как сложилась судьба актеров популярного сериала "Счастливы вместе"

Сейчас Степаненко ведет авторское шоу «Еще не вечер», в котором приглашает известных людей. Недавно экс-супруга Петросяна зарегистрировалась в соцсети Instagram, где активно публикует фото и видео.

Так, в своем микроблоге поделилась архивным фото, где запечатлена в леопардовых леггинсах в компании известного телеведущего, а ныне покойного Виталия Вульфа.

Елена Степаненко и Виталий Вульф

"Женское счастье и смерть близкого человека": как изменилась жизнь актеров популярного сериала "Татьянин день" спустя 13 лет

«Сегодня исполнилось бы 90 лет Виталию Яковлевичу Вульфу! Удивительный человек... Вы помните его авторскую передачу «Мой серебряный шар», смотрели ее? Как тонко, как деликатно Виталий Яковлевич рассказывал о людях, как любил своих героев и своим даром рассказчика влюблял в них нас»,- подписала фото Елена Степаненко.

Читай также о том, что 67-летняя бывшая жена 74-летнего Евгения Петросяна Елена Степаненко после развода стала телеведущей и начала вести ток-шоу «Еще не вечер» при участии Ольги Бузовой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой