Певица Ани Лорак популярна не только в Instagram, но и в TikTok, где артистка публикует забавные видеоролики, снятые в домашних условиях.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, некоторое время назад Ани Лорак опубликовала видео, где, под песню Тейлор Свифт, становится на весы и "издает" крик. На кадрах также видно, как выглядит реальная фигура певицы без стараний ретушеров.

Ани Лорак

Отметим, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. А весной 2020 в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Впрочем, сама Каролина пока их не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также смотри, как выглялела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой