Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саун-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Ани Лорак, в период карантина, стала активно вести свою соцсеть, часто публикуя фото и видео.

Так, на своей Instagram-странице Каролина поделилась роликом со своего шоу «Дива», где исполнила песню «Обними меня». Таким образом, она поздравила с днем рождения известного украинского режиссера-постановщика Олега Бондарчука.

Ани Лорак

Счастливая семья: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

Ани Лорак

Певица предстала в коротком серебряном платье с глубоким декольте. В завершении образа стильные серьги и кричащий макияж с акцентом на глаза.

«Обними меня С Днём рождения, дорогой гений @olegbodnarchuk! 💫Спасибо за твой талант! Спасибо за дружбу и поддержку! ❤️ Наше шоу признано лучшим, но всё только начинается! Будь счастлив! Спасибо замечательному @ruslankvinta за эту прекрасную композицию!»,- подписала фото Ани Лорак.

"Мы - пара, как ты ни крути": Настя Каменских показала страстный поцелуй с Потапом

Поклонники Ани Лорак осыпали любимую певицу комплиментами.

Новая аранжировка песни очень красивая😍 И номер просто супер💥❤, Бомбезный номер!,Восхитительное преображение песни "Обними меня"💗, Потрясающий номер и аранжировка песни. Она заиграла новыми красками. Очень нравится. Вы такая красивая❤️❤️❤️❤️❤️, Вы передаёте всю эмоцию песни своими движениями и голосом!!!😘,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети не оставили без внимания, как на фото Лорак в обтягивающем платье прикрыла живот книгой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой