Украинская певица, экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко активно записывает песни. После развода с отцом своей дочери Олегом Солодуховым, Яна предпочитает держать свою личную жизнь за семью замками. Исполнительница активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

Так, недавно на своей Instagram-странице Яна Соломко опубликовала свежий снимок с известным в Украине саунд-продюсером Томашем Лукачем. Она предстала в желтой толстовке, в джинсах, на лице ни грамма косметики.

Яна Соломко

До Киркорова и Галкина: в Сети обсуждают архивное фото Примадонны - это надо видеть

Яна Соломко

«Я не пропала, нет...🙂 Мы работаем, творим, поем...☺️💭🎶 И совсем скоро вы услышите нашу новую песнюююю😋», - подписала фото Яна Соломко.

Яна Соломко

Преданные поклонники отметили, что безумно ждут премьеру новой песни.

Счастливая семья: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

Яночка, с нетерпением жду новую песню 🎶, Вперед у вас всё получится!!!, А рука на коленке - намек😉?)))😍, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артистка активный пользователь сецсетей, ее страница насчитывает почти полмиллиона подписчиков. Так, в Instagram-stories Яна опубликовала фото с мужчиной, которого зовут Денис Кошель. Стоит отметить, что мужчина работает VIP-официантом и организовывает мероприятия в Москве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой