Кумир миллионов меломанов по всему миру – 61-летняя Мадлонна – продолжает эпатировать Instagram-аудиторию откровенными фотографиями. Так, на своей официальной странице в этой социальной сети американская поп-исполнительница, которая ранее ткнула поклонникам в лицо обвисшими силиконовыми ягодицами, опубликовала новый снимок. На нем артистка позирует прозрачном бюстгальтере телесного цвета и черных трусиках. Благодаря «недонаряду» певицы поклонникам открылся прекрасный обзор на ее голую грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

В описании к пикантному фото 61-летняя Мадонна написала: ««Для тех, кто возмущен этим фото: хочу вам сообщить, что я окончила университет по***зма. Спасибо, что пришли на церемонию вручения дипломов!» Таким образом артистка решила ответить всем хейтерам, которые критикуют ее за откровенные снимки в социальных сетях.

Новый пост Мадонны вызвал всплеск активности на ее Instagram-странице. Подписчики засыпали публикацию многочисленными комментариями. Кто-то похвалили 61-летнюю поп-исполнительницу за смелость и уверенность в себе, а кто-то, наоборот, осудил за чрезмерно пошлое фото. А что думаешь ты?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой