Неожиданный скандал разгорелся вокруг 32-летней Хилари Дафф, звезды подросткового телесериала «Лиззи Магуайер» от Disney Channel и комедийных семейных фильмов «Оптом дешевле». На днях американская актриса сняла и разместила на официальных страницах в социальных сетях видео со своим сыном Лукой. Казалось бы, что тут необычного?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

Дело в том, что в ролике 8-летний мальчик был абсолютно голый. И несмотря на то, что Хилари Дафф прикрыла наготу ребенка стикерами перед тем, как поделиться ним со всем миром, пользователи сети все равно обрушились на актрису с жесточайшими обвинениями. 32-летнюю звезду проектов Disney обвинили в педофилии, пособничестве извращенцам, а также в причастности к торговле людьми.

На фоне громкого скандала 32-летняя Хилари Дафф была вынуждена удалить видео с сыном. Актрису взбесили ужасающие обвинения, которыми пользователи сети засыпали ее аккаунты. На своей официальной странице в Twitter американская актриса опубликовала небольшой пост, посвященный этой теме. В нем она обратилась ко всем, кто устроил интернет-травлю на нее и ее 8-летнего сына, и назвала их действия отвратительными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

Хилари Дафф также попросила всех, кто придумал и поверил в скандальные обвинения, «отдохнуть от своего чертового смартфона» и найти себе более интеллектуальное хобби. Поскольку только умственно ограниченный человек может увидеть признаки педофилии и подстрекательства извращенцам в обычном семейном видео мамы и сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой