Популярная российская актриса Кристина Асмус почти семь лет живет в счастливом браке с комиком Гариком Харламовым. Артистка подарила супругу дочь Настю, которая не часто появляется в соцсетях.

Асмус проводит карантин дома, однако, не отказывается от работы. Она снимается в сериале «Беезумие», где играет беременную. Актриса поделилась «беременным» фото в своем микроблоге.

Кристина Асмус

Скандальная балерина Анастасия Волочкова впервые показала своего возлюбленного - "романтика..."

«В перерывах между съемками в сериале «Беезумие» я иногда забываю, что не беременна 🤪🙈 Хотя, когда снимаю этот накладной живот ощущение, что я всё равно месяце на 5-ом ))))) Самоизоляция, бл🤰🏼😈»,- подписала фото Кристина Асмус.

Кристина Асмус

Поклонники восхитились образом артистки и отметили, что выглядит она просто безупречно.

Одинокая Ани Лорак с внушительным декольте обратилась к мужчине: "обними меня"

Ну очень к лицу😍, Вы моя любимая артистка! Спасибо Вам , за Вашу не легкую работу!, Милая❤️ Да, это когда сильно вживаешься в роль😁, Пузико ♥️, Сериал огонь))),- отметили пользователи в Сети.

Читай также о том, что по словам Асмус, во всем виноват холодильник. В частности, именно из-за него она набрала несколько лишних килограмм. Накануне в Instagram-stories актриса опубликовала шутливое видео, где она предстает с двойным подбородком и рассуждает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой