Дану Балану уже несколько лет приписывают роман с укаринской певицей Тиной Кароль. Звезды познакомились на съемках проекта Голос, а их химия набирала оборотов прямо на глазах у зрителей. Даже мама Балана, которая исполнила свадебную песню для пары в одном из эфиром, кажется, поддержала этот союз.

Дан Балан показал видео с племянницей

Недавно в Сети появились слухи об беременности Тины Кароль. Звезда пока никак их не комментирует, но сам Балан уже готов стать отцом. Как видно на его видео с племянницей, исполнитель умеет ладить с детьми.

"Ему очень обидно": директор Моисеева высказался об отношениях певца с Орбакайте

"В джазе только двое".... а как дуэт назовем?" - написал Балан.

"Дан, ты такой хороший и милый,добрый и сердечный, простой и душевный. Именно такой человек западает в душу", "Так мило! Хороший аккомпаниатор с вами, "серьезный" такой!!!", "За Данчика племяшкой Голливуд скучает в ожидании", "Мое самое любимое видео, такое домашнее, уютное, счастливое, живое, красивое, семейное, теплое" - комментируют поклонники.

Позитив признался в любви жене Потапа: сделал романтические заявление

Дан Балан показал видео с племянницей

Дан Балан показал видео с племянницей

Напомним, ранее беременная от Дана Балана Тина Кароль показала, как изменилась ее фигура.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой