22 мая случилась страшная авиакатастрофа в Пакистане: самолет рухнул на жилые дома, унеся жизни множества людей. Это случилось недалеко от города Карачи.

Зара Абид

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Катастрофа случилась из-за неисправности воздушного судна – перед посадкой не открылись шасси, из-за чего пилоты несколько раз пытались безопасно посадить самолет, но ничего не вышло.

Зара Абид

Известно, что на том борту была известная модель Зара Абид, которая оказалась среди погибших. Из всех пассажиров выжили только два человека.

Зара успела опубликовать фото с самолета в свой Instagram:

Последнее фото в Instagram Зары Абид

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что в Японии случилось несчастье - не стало звезды Netflix Ханы Кимуры, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Публика уверена, что трагедия случилась из-за депрессии, которой заболела девушка, потерявшая моральную защиту от хейтеров.

Хана Кимура

«Поклонники Stardom, мы с большим сожалением сообщаем, что наша Хана Кимура скончалась. Пожалуйста, проявите уважение, и держите свои мысли и молитвы с ее семьей и друзьями. Мы высоко ценим вашу поддержку в это трудное время», - написали соболезнования в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой