Пресса давно начала говорить о том, что Юлия Началова летом 2018 года начала встречаться с неким Вячеславом Кудрей. С тех пор их вместе начали видеть очень часто, и сама певица охотно рассказывала прессе о развитии их отношений.

Юлия Началова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она говорила о том, что, возможно, они поженятся, певица родит ребенка, а тем временем Вячеслав также получал удовольствие от внимания журналистов. Однако после смерти певицы мужчина куда-то пропал из горизонта.

Юлия Началова с Вячеславом

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После этого стали говорить о том, что роман певицы и Вячеслава – лишь пиар-ход, как делали и продолжают делать многие другие звезды: Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым, Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым, Николай Басков с Викторией Лопыревой и многие другие.

Юлия Началова с Вячеславом

Также читай, что певица умерла после операции из-за внезапно появившегося абсцесса на ноге. Недавно стало известно о том, что Юлия Началова незадолго до того, как попасть в больницу, она проходила сравнительно короткий период лечения в столичной клинике, где находились душевнобольные и зависимые пациенты. С какой именно проблемой боролась Юлия Началова в клинике - останется тайной.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Юлия Началова

Также читай, что Юлия Началова очень хорошо общалась со своим директором Анной Исаевой, они даже в шутку друг друга называли «сестричками». Мало того, у пиарщицы после смерти певицы осталась от нее особая память – драгоценности, которые Началова время от времени дарила ей. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой