Катя Осадчая и Юрий Горбунов являются одной из самых любимых пар публики. Они восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу, а также не стесняются показывать чувства перед поклонниками.

Катя Осадчая и Юрий Горубнов показали любовь на публике

На днях Горбунов опубликовал трогательную фотографию Осадчей, на которой возлюбленная нежно целовала его. Фаны оценили искренность их чувств.

Лидия Таран показала, как выросла ее дочь от Доманского: поразила схожестью с отцом

"Воскресенье!! #Выходной я #май", - написал Горбунов.

"Эта прическа придает вам возраста, вы с короткой стрижкой выглядите лучше", "Очень красивая пара. Приятно на вас смотреть и знать, что гаромния в семье все-таки возможна. А вы, Катенька и Юрчик, - тому живой пример. Еще больше счастья и благополучия желаю вашей прекрасной семье и деткам", "Нормальная прическа и брюки, зато во дворе какая красотень!!!", "Интересно увидеть ваши миксборды растений, их названия. На фото выглядит очень красиво, особенно цветовая палитра!" - комментируют поклонники.

Наталья Холоденко рассказала, как сбрасывает вес, набранный на карантине: секреты похудения психолога

Катя Осадчая и Юрий Горубнов показали любовь на публике

Напомним, ранее Катя Осадчая показала неидеальное лицо без макияжа.

Смотри видео Осадчей и Горбунова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой