Украинская певица, актриса и экс-участница популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет и работает в Москве. Она проводит карантин в компании супруга Константина Меладзе и младшей дочери Сары.

Исполнительница активный пользователь соцсетей, активно делится новыми фото. Вера Брежнева упорно занимается спортом, записывает песни и проводит прямые эфиры.

"Из пухлой простушки в стильную даму": 67-летняя Елена Степаненко восхищает тонкой талией и цветущим видом

Вера Брежнева и Константин Меладзе

В Сети ходили слухи о расставании Меладзе с Брежневой. Певица в своем микроблоге удалила все совместные фото с супругом. Однако, позже в интервью призналась, что в ее семье царит любовь и уважение.

Так, на своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала селфи. Певица позирует в белой футболке, волосы убраны назад, а на лице ни грамма косметики.

Вера Брежнева

«Я на этой волне тоже решила себя порадовать - надела любимые украшения и пью вкусный чай 💛», - подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Многие поклонники восхитились отдохнувшим видом, однако, некоторые написали, что Вера Брежнева выглядит не так свежо, как раньше.

Одинокая Ани Лорак с внушительным декольте обратилась к мужчине: "обними меня"

Постарели вы уже, Как всегда вы прекрасны 😍😍😍😍😍, Красивые как Вы и Ваши песни, Солнечная, и такая нежная ❤, Какая красивая 😍, Красивая Вера😍🌸, Вера, Вы прекрасны! Счастья Вам и любви!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в редакцию Clutch попало эксклюзивное архивное фото, где Брежнева запечатлена в необычном черно-белом наряде. Из-за неудачной позы видна пикантная часть декольте Веры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой