Оля Полякова гордится тем, что у нее с двумя дочками Машей и Алисой довольно близкие отношения. Поэтому девочки могут подходить к звездной маме с любыми вопросами.

Оля Полякова вспомнила, как учила дочку целоваться

Так, в беседе с Потапом в рубрике Правда или действие Оля Полякова призналась, что помогала Маше научиться целоваться и дала ей несколько дельных советов.

Новая любимая Владимира Остапчука прокомментировала сравнения с его бывшей женой

Что сказала Оля Полякова:

"Да, у нее есть парень, и они уже "обсыпаются в десны". А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет немного расслаблять губы, а то немного сжаты. Все остальное я ей расскажу, показывать не буду.

Но вообще у нас с Машей очень близкие отношения, и я бы очень хотела все о ней знать. И поэтому я так с ней общаюсь, что она прислушивается к моему мнению. Пока ни про какие близкие отношения у нее пока речь не идет, она еще маленькая, но парень уже есть".

Катя Осадчая и Юрий Горубнов не сдержали чувств: растрогали нежными поцелуями на публике

Оля Полякова вспомнила, как учила дочку целоваться

Напомним, ранее Оля Полякова вспомнила о скандалах с Лободой.

Смотри видео Оли Поляковой и Потапа:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой