Знаменитый бразильский актер Мурилу Бенисиу запомнился зрителям по главной роли в теленовеллах «Клон». За работу в теленовелле знаменитость и Джованна Антонелли получили премию Contigo как лучшая романтическая пара.

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли

Сегодня актер популярного сериал «Клон» изменился до неузнаваемости. В частности, Мурилу Бенисиу зарос бородой, набрал десяток килограммов, ссутулился и заметно постарел. Снимок с внешностью изменившего артиста опубликовало издание Starhit.

Преданные фанаты увидев любимого актера не на шутку взволновались. Так, поклонники стали переживать о его здоровье, ведь вид у него уж слишком болезненный. Некоторые даже признались, что от Лукаса из сериала "Клон" почти уже ничего не осталось.

Мурилу Бенисиу

Мурилу Бенисиу

"О, Боже! Мурилу, ты болен?"; "Тебя не узнать! Совсем стал другим!"; "Может, это возраст? Возвращайся в строй", – писали фанаты.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бразильская актриса Джованна Антонелли получила известность во всем мире благодаря сериалу «Клон». Джованна успешно справилась с ролью роковой Жади. В Бразилии Джованну Антонелли называют национальным достоянием. Работа в многосерийном сериале Джованни принесла не только известность, но и любовь. Отношения с Мурилу Бенисиу, который сыграл Лукаса, стали самыми эмоциональными в биографии звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой