Российская актриса Агата Муцениеце потрясла новостью о разводе с актером Павлом Прилучным. Они были одной из самых ярких пар в шоу-бизнесе. Звездные супруги воспитывают двоих детей: семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию.

В феврале этого года они в своих микроблогах объявили о разводе. Однако, вовремя подать документы им помешала пандемия коронавируса. Муцениеце в своих «сторис» рассказала, что Прилучный поднял на нее руку и выгнал из загородного дома. На данный момент Агата с сыном и дочкой живут в Москве, а Павел – в особняке в Подмосковье.

"Опять нажралась в хлам": Агату Муцениеце обвинили в алкогольной зависимости (видео)

В этом году исполнилась мечта Агаты Муцениеце: она вернулась в шоу «Голос.Дети» в роли ведущей. Ее соведущий Дмитрий Нагиев поддержал ее.

Агата Муцениеце запустила собственный проект "Честный развод" на Youtube.

Ани Лорак в ультракоротком платье показала стройные ноги и упругую грудь: молодой жених в восторге

«Узнав, что мы с Пашей разводимся, он сказал: «Развод продлевает жизнь!» Я его слова запомнила», — рассказала Муцениеце в интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Читай также о том, что на днях Агата Муцениеце пообщалась с российской актрисой Ольгой Сухаревой. Девушки решили поговорить по видеосвязи в домашней одежде, без грамма макияжа и с бокалом игристого.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой